Александр Ваньков

Что будет интересного в июле-августе

Ксюша Корнеева

Солнце.
Перевернутая карта.
Все сбывается, но не сразу и не в полной мере. Возможно, присутствует упадок сил или энергетическое истощение. Может проявляться негибкость - то есть упрямство и гордость, и лучше бы поменять их на терпение и спокойствие.
Препятствий к счастью нет, но присутствует конфликт эгоистических побуждений. Сосредоточьтесь на повседневных делах, чтобы отвлечься от проблем.

Василий Семиков

Кому как кому интересно а кому уже приелось

Лянард Исламов

Хлопотный для вас период, будьте внимательны финансами.