Сашка Пашкина

Как познакомиться в интернете, чтобы не было ...

... предвзятого и стереотипного отношения. Типа там задрот, сидит только в интернете, не может говорить с девушками вживую ))

Артур С

попробовать поговорить по телефону! потом по скайпу! потом -встретиться!

Маргарита Зайцева

ну знакомиться-то придётся с девушками, которые тоже сидят в интернете) такие поспокойнее должны отнестись с "задротствованию")