До
Дображелаювсем

Познакомилась с мужчиной в интернете в другом городе.

Сказал, что приедет. А его друг сказал (мы через друга познакомились, он имейл мой ему дал) , что он поговаривает о том, что хочет жениться на мне и передал другу сказать, что либо он будет со мной, либо никто.
Думаю, врет, что женится. Что же он себя так ставит, что либо он, либо никто?

Гнездо на голове.. . хахахаха

Анна Смирнова

йо, смотрите, что бы это не было болтовней лишь для того что б развести вас на кекс. приедет- только кино и кафе, людные места. в машину к нему не садиться. никакого интима. а там посмотрите.

Марина Александрова

помните, что выбор за вами... прислушайтесь к своему сердцу и не спешите..