Леха Поставнев

познакомилась с мужчиной, понравились друг другу и узнал об этом бывший мужчина. начал названивать. кого выбрать?

с бывшим рассталась из-за того, что он не захотел меня замуж брать. встретила другого мужчину и бывший узнал. стал названивать, домой ко мне приходить, возле подъезда караулить, в любви признаваться, цветы дарить, замуж зовет, детей хочет. а на вопрос где ты был раньше отвечает, что был дурак, прости, все ошибаются, думал ты не серьезна ко мне, не хотел чтобы ты меня бросила.... бывший мне нравиться, мне с ним легче. а новый мужчина.... - грустно с ним расставаться. что делать?? ?

Елена Пушкина

выбирай бывшего... он тебя еще разок бросит и останешься ты у "разбитого корыта"....

Алёна Андрющенко

Может никого пока? Вы же никого из них не любите.

Ан
Андрей

Пока бывший обручальное кольцо не подарит - я б не строила иллюзий

Анечка Якубенко

ну давай к бывшему.. . жди када снова станет бывший - бывшим. .
ты правильно сейчас его называешь - бывший..

Кирилл Алибаев

Выбирай того кто по чувствам, по душе ближе.
Так как если тянет к другому ( бывшему) , то выбрав нового ты ему испортишь жизнь думая постоянно о бывшем, и себе соответственно тоже.

А так хоть может и недолго с бывшим будешь, но испытаешь настоящую радость)
И еще, разве в статусе замужней дело? НЕ ИДИТЕ ТУПО НА ПОВОДУ УСЛОВНОСТЕЙ! Многие не замужние гораздо счастливей живут, чем те кто в браке)