Cтуденты Оэф, Фф

Если мужчина выбрал другую? А ты любишь его!

Когда любишь но увы мужчина выбрал другую, да пусть внешне она и хуже и старше она меня и у нее ребенок от первого брака! Но увы выбрал ее А не меня? ! ?Почему так?

Андрей Николаевич

А за что вы его выбрали? Наверняка есть и получше мужчины? И поперспективнее.. .
Не расстраивайтесь... вам очень больно сейчас, жаль, что в праздник.. .

Но это всё пройдёт. "Чем хуже дела у женщины, тем лучше она должна выглядеть"

Света

Да какая нафиг любовь? Понапридумываете то-же. Конфетку скушай, и то приятнее чем всякой чепухой себе голову забивать. Любовь, она вещь приходящая и быстро уходящая.

Марина Потапова

Это его сердце выбрало....и ничего с этим не поделаешь....
Только не ищите в себе,не копайтесь....

Светлана Демина

ну ты вышло.. мужики вечно выбирают страшных.. с ними проще

Лю
Людмила

зачем тебе человек с плохим вкусом? да еще и с ребенком?)

Co
Constantin

мужчина всегда выбирает лучшее

Maks Kudinov

Многое в этой жизни не понятно, не грузись, значит не твой это мужчина, улыбайся, отбрось все печали, много прекрасного еще впереди и тот единственный там, переверни эту страничку жизни