Алексей Обутов

Любим друг друга или нет?

До 19 лет у меня было куча девушек в плане секса, но потом я встретил её.Она меня безумно любит, взял я её девственницей и очень это ценю. Хоть и девственница, но в постеле мне с ней так хорошо, как нискем другим не было, тем более она быстро учится-умничка. добрая, красивая, сексуальная, душа компании, с ней не соскучишься никогда. Встречаемся 5 месяцев, она мне ни капельки не надоела ни в каком плане, каждый день с ней как первый. Но когда я, к примеру, вижу другую девушку похуже нее или получше, у меня одна мысль-занятся с этой девушкой сексом. Почти всегда это чувство возникает только тогда когда у меня нервы, когда проблемы с учёбой или с финансами, с девушкой проблем у меня нет и я ей ещё не разу не изменил. Я не могу себя понять люблю я её или она настьлько классная что просто так кажется? Я хочу с ней жить до конца своих дней создать семью и все такое. Но я бы очень даже не против заниматся есксом с другими на один раз, но без её разрешения или без её ведома я не могу, меня совесть сожрёт. Сегодня, не знаю чем я думал, но я спросил у неё разрешения занятся сексом с другой просто так, объяснил ей ситуацию. Она спокойно выслушала и оказалось, что она такая же. Она сказала что она настьлько меня уважает, что не позволит себе лечь под другого даже если я буду не против, но привлекают её многие. Скажите что у нас за чувства такие к друг другу? Мы хотим гулять на стороне но в тоже время хотим все время быть вместе? У нас очень сильные чувства, но можно ли назвать это любовью? Или просто это такие характеры?

Не осуждайте строго пожалуйста. Мне просто нужен совет

Даниил Павлов

Моё мнение, для меня это странно... все воспитаны по разному поэтому даже как то чуть чуть в шоке я )))
Но всёже если у вас это обоюдно то можно попробовать погулять так как ты говоришь на ночь и всё... там видно будет. .
но вдруг тебе понравится и ты больше к ней не захочешь.... или ты будешь чувствовать виноватым себя как ты сказал совесть съест.. . или вы будите оба думать.. "вот он с кем то был и занимался сексом, обнимал, целовал итд итп"
а может наоборот это укрепит отношения... вы поймете что нафиг никто не нужен и вам вдвоём прекрасно... или понравится и будет и на стороне и вместе хорошо.... но мне кажется девушки да и не только по сути собственники и врядли захочется делить любимого с кем то... хотя кто знает
А про то что тянет к другим.... ну всётаки держаться надо.... это просто гармоны весна))).... а так нельзя) с каждой вот на ночь ну это не безопасно))) да и контролировать надо слушать сердце голову а не ну ты понял)) )
Настчёт любви ...ну по моему она проверятся временем... вот года 3 вместе пройти романтику быт болезни.... тогда можно сказать любовь или нет... .
а в начале... это влюбленность... притяжение... страсть.... чувство окрылённости ...можно назвать как угодно
Так что вот подумайте... незнаю помогла или нет.... вот как то так )))
удачьки вам!) )