Виталий Баранецкий

Можно ли расходиться когда друг друга любят?

Андрюшка Андрюшка

ну конечно же можно... идиотам.. А если не идиоты то значит кто-то, кого-то любит меньше.. Я например в такой ситуации узнал что меня предала моя бывшая падла.. Так что будь на чеку....

Гу
Гульнур

Не могу себе представить ситуацию, в которой это возможно.

Родственники вынуждают? - Свалить от них, потом успокоятся.

Работа вынуждает? - Менять работу.

У одной из сторон крыша не на месте? - Ааа, вот тот самый случай, когда это возможно. С одной только деталью: "любят" тут только с одной стороны. С той, на которой крыша на месте.

Сергей Луконин

Да. можно. есть причины - есть следствия.

Вусал С

тут не врачи. можно или не можно никто не знает. если решишь что можно значит можно