Александр Лавриченко

Как вы думаете, бывает ли так, что люди не любят друг-друга, но не расходятся, из-за низкой самооценки?

Боятся, что никого себе больше не найдут?

Наталья Трофимова

да пар 70% таких

Алена Буцева

многие живут не любя в том числе и по укзанной Вами причине

Александр Лушников

И не сходятся. Как рЭльсы... Но идут параллельно. Сами виноваты.

Артур Гареев

Думаю, что дело в привычке, а не в самооценке. Ну и в лени. А вообще часто бывает.

Евгений Григорьев

Такое есть и предполагать нечего. Очень жаль, правда, что так происходит.

Вя
Вячеслав

бывает всякое ...но большинство не расходится из за жилишных проблем ...

Рустам

У них образуется с годами психологическая зависимость.

Андрей Ющуков

Продлевает.) Смотря сколько за час берут.

samirmamedov80

пускай, если им так нравится