Евгения Дровняшина

Как думаете я урод или просто самооценка низкая?

вроде как все нету лишнего ничего

Алексей Кеепер

отвечает А, Друзь: я, думаю, что дело и в том и другом может быть, думай. - и 5т руб отправляется от компании мтс победителю в Воронеж

Михаил

у тебя три ноги или два члена?))))

Анюта

Судя по аватарке слишком бледный и наколка "нет фото" немного не в тему.

Валентина Шшшшшшшшшш

Фото хоть размести, или мы тебя мысленно представлять должны???

Aльбина Герасимова

до сего дня вообще не думал, но если ты и вправду так считаешь, то наверно ты прав, ведь самооценка людей ну никак не выше мнений большинства окружающих

Андрей Абакумов

Самооценка. На лицо вроде нормальный и телосложение спортивное вроде как, я не знаю.