Евгений

Как избавиться от низкой самооценки, и от от комплексов?

У меня низкая самооценка. Мне кажется что все лучше меня идёт парень я думаю что он вау крут! А я нет! Он лучше выгледит, он нравится девушкам, а я опять же нет! Что делать в это м случаии? Как избавится от это го? Как выкенуть это т весь мусор из головы, и стать самим собой?

Anna

хрен знает

Оля Ковалёва

Армия поможет тебе

Наталья Подзигун

Самообразование, проф пригодность, спорт - мозги, дело, сила.

Маргарита Коломийцева

Сам от этого страдаю.

Tima Edelmann

ставь перед собой цель, если ты не оч по внешности, то добейся мозгами чего-то, в нашем случии это деньги и сделай себе пластическую операцию

Вероника Зайнутдинова

Бери пример с пукина и панду, продвигайся в правительство!!!

Са
Санёк

Слушай гуфа

Денис Белоусов

Вот здесь, в ответах посидите и поймете, что вы не хуже других, а многих и лучше.

Merym Sarybaeva

Ищи в себе достоинства и забудь о недостатках.