Юлька Андреева

если мужчина любит ...

сможет ли прощать и терпеть даже если девушка ему мозг выносит часто разборками и выяснением отношении?

Sole Abdulloev

Сможет...

Олеся

До поры-до времени))))

Дмитрий Зайцев

Да)))))))))))))))))))))))))))))

Эльмира Галяутдинова

Вы ведь и так как крокдили ,-даеш палец, хрясь !!!пол руки эй оле ваййа ...
Вот и терпим, причом с удовольствем )))) Мало того даже скучем по вам \дерёмся за вас \пытаемся произвести на вас впечетление ...
Да! СМОЖЕТ !

Яна Черемисина

Все имеет свой предел! Хоть как -бы не любил, но если это происходит постоянно, То сначало наступает разочарование, потом пропадает любовь, в конечном итоге приходит ненависть, сначало тихая, затем явная . И человек начинает думать, что Вы не тот человек с которым он хочет прожить всю жизнь в таком кошмаре !!!Здравствуй Анна )))

Зюлькина Екатерина

Очень недолго ...