Ольга Таирова

кого выбрать друга или девушку?

Варианта только два: выбрать девушку и потерять друга, либо сохранить дружбу с другом и забыть о девушке.

Sergej Ustinov

Очень очень сложны вопрос !
Тут вы должны сделать выбор - по методу кто вам важен всего !
Если девушку вы любите по настоящему -выберите ее ...
а если не любите -то лучше друга !

Ирина Быкова

выбрать девушку, а друг, если не дурак, поймет)

Резеда

Нет тут никакой сложности:
- Любовь (её эйфорический период) исчерпывает себя максимум за пол года, а то и за месяца два - дальше начинается "готовность" в основном терпеть недостатки друг друга, и вот если общего у вас с девушкой больше чем разногласий, то до развода вы может даже протянете лет двадцать, но вот если пропорция обратная - то и до свадьбы не дотянете; по статистике 80% всех браков распадаются в первые два-три года семейной жизни, и причём наличие или отсутствие детей на этот показатель не влияет. К тому же - все девушки эгоистки, это я тебе как девушка говорю.
- При этом дружба твоя складывалась годами.
Итого: выбирай друга.

Юлия Родионова

если друг действительно друг, то конечно стоит выбрать дружбу.

Анастасия Балыбина

Выбери того кто тебе дороже, друг обязательно поймёт твой выбор.

Анастасия

Смотря почему у Вас возник такой выбор. Эгоист из них кто? Да, еще ВЫ о любви и слова не сказали.

Игорь Владимиров

В качестве лирического отступления анекдот:
- Вовочка. Если тебе предложат один раз Машеньку и два раза Петю, что ты выберешь?
- Машенька - это конечно Машенька, но два раза - это два раза.

Выбирай друга, с ним проще договориться...