Саша Петров

девушки, кого бы вы выбрали??

Вариант первый. Очень красивого парня, на которого вешаются все девушки, и который любит налево к девушкам походить. Вариант 2. обычного парня, не красавца, но который будет любить только Вас и верным будет всегда... Другие варианты, типа, который и красивым будет, и всех девушек отшивать, которые на шею вешаются, ради своей одной, не рассматриваются.. Так как таких не бывает...

Аkram Zaidov

того, которого любить больше буду

Иг
Игорь

2 вариант мне больше нравится. Нужно любить человека таким какой он есть, если все взаимно, конечно! Ведь лучше может не встретится. А так старания человека не ценил, а потом спохватишься и уже ничего не сделаешь, как потеряешь)

Ма
Марина

Мой для меня самый красивый.

Под Защитой Братьев))

Выбирайте красивых. Не обрекайте ваших детей на вечный недотрах.

Дмитрий Бабкин

"плохой парень" может стать хорошим рядом с тобой.
"хороший парень" из-за твоей "нелюбви" плохим.
решай

Алексей Максимов

который будет любить

Дима Данилов

2 вариант

Анна Джандан

обычно девушки выбирают красивых