Аида Мамасадыкова

кого выбрать не знаю ?

есть две девушки не знаю кого выбрать. одну знаю давно, давно хотели быть в месте, поставел сп уже с ней . и мне тут другая предложила быть с ней с ней я тоже хотел быть говорил раньше что она мне нравилась, я бы выбрал её но уже и сп стоит и многое сказано. как поступить не знаю ((

На
Натали

Причём здесь сп? Такое чувство, что вам на самом деле никто из них не нравится. Если бы действительно к кому-то были бы сильные чувства, не было бы сомнений, а это дурачество какое-то. Сами решайте с кем быть, вам виднее по обстоятельствам.

Николай Терехов

Вы что общаетесь только из за сп? С кем хочет быть сердце с тем лучше и быть.

Ню
Нютка

Выбирай вторую. Нравилась бы сильно первая, не было бы второй