Ирина Агеева

Подскажите кого выбрать!!!

Есть 2 претендента на мое сердце. С первым я встречалась 2 с полов года и я ушла от него, потому что мне надоело, что он врет и бывает совсем невыносим, но он хочет вернуться и говорит, что исправился, что я его все, у него от волнений недавно даже скорая приезжала.. . пульс слишком высокий изза преживаний был. второй появился тогда когда мы расстались, мы погуляли, мило пообщались, он мне понравился, он говорит что очень хороший и будет носить меня на руках.. . но и второй тоже так говорит.. . я не знаю кого выбрать.. . я не хочу, чтобы бывший так изза меня переживал, но и я не хочу отшивать этого! подскажите пожалуйста, я совсем запуталась

Димас

люди редко меняются... лучше второго

Сергей Сирица

с обоими общайся...)))

Екатерина Зеленова

Второго!! ! Поверь моему опыту -первый постоянно будет врать - тебе надо это?!

Ириша Зяблицкая

любовь из жалости -- тупик для Вас.
второй вариант -- слишком эфемерный, только слова.. .
не нужно выбирать. уходите от обоих

Алена Зиброва

первый твой парень тебе врал - значит и потом и будет врать. это его черта характера. также- ты пишешь что первый невыносим. второй судя по описанию лучше. ("он мне понравился")..

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

первого- в топку. со вторым общаться не спеша, делать выводы! может ни один из них не ваша судьба и будет третий.

Дарья Гахария

Своего мнения нет чтоли? как так вообще? ) строить отношения и спрашивать с кем у вообще чужих в людей. Надо сердце слушать