Леська Воронич

Кого из двух парней выбрать?

Здравствуйте, я по знаку зодиака близнецы. Мне нравится 2 парня. С каким мне попробовать начать отношения?

1. С ним непросто найти общий язык, но я нашла. Часто при разговоре я боюсь сказать что-нибудь обидное, я очень дорожу нашими отношениями. Он бунтарь, у него, повторюсь, сложный характер, но внутри него кроется совсем неплохой парень. Чувство юмора имеется. Он любит обычных девушек, не слишком вежливых, но и не грубиянок. Не любит, когда ему жалуются, но сделав намёк, он всегда с удовольствием поможет в любом деле. В нём мне нравится своенравность, дерзкость и резкость. Но со мной он общается дружелюбно, что заставляет меня улыбаться. Знакома с ним давней, чем со 2-ым претендентом. Знак зодиака лев.

2. Таинственная личность. Загадочен и молчалив, что меня и привлекает. Интеллигент. С ним, на самом деле, трудно затянуть беседу, но мне с ним приятно общаться, я свободна в разговорах с ним, ведь я с ним такая, какая я на самом деле есть. Музыкант, поёт хорошо. Интересуют мои рисунки (рисование-моё хобби) , может помочь с картиной, в смысле каким цветом раскрасить, или что вообще поместить на холст. Я радостно гуляю с ним, и возможно, некоторые прогулки немного молчаливы, но даже размышлять, находясь рядом с ним, мне приносит много счастья. Он любит верных, не сующих нос не в своё дело девушек, ведь что нужно, он скажет сам, если захочет. Не любит людей, которые судят по первому впечатлению. Мне нравится в нём то, что можешь поделиться с ним горем, и он поймёт. Пожалеет, но не сюсюканием, что мне тоже нравится. Знак зодиака скорпион.

Помогите пожалуйста! Мне они оба нравятся, но я не знаю, с кем мне будет лучше. Как вы думаете?

На
Наталья

Кого любишь.

Дениска Клубнячков

те сколько лет? 😕

ну ты даешь.. . выбирай к кому душа больше лежит....

Ольга

2 претиндент чо та он странный больше на подружку смахивает, 1й норм, но лучще сама хорошенько подумай вдруг они оба так сказать не хорошие люди

Евгения Горлова

2, у меня подруга похожа на №1, и теперь меня бесит моя сдержаность рядом с ней. будь такой, какая ты есть

Игорь Курский

а второго не Костя случайно зовут? ну и он, второй всмысле, намного лучше) с ним надёжнее будет.
удачи!

Марина Першина

Того, кто больше тебя любит. Который дорожит отношениями, парень который любит девушку, забудет про свой характер и не будет на неё обижаться.

Ан
Анаис

выбирай того, с кем улыбаешься искренне)
если со вторым трудно затянуть беседу, зачем тебе скучный?