Ан
Антон

Подскажите! Я люблю сразу двух парней .Что мне делать? Кого выбрать .

С одним я встречалась 3 года, а со вторым я знакома 4 года но только в последнее время стала понимать что отношения перешли из дружеских а в более тесные такие как любовь .

Кирилл Королев

Читала я где-то такое.. . То ли легенда, то ли быль, то ли притча.. . Давно было, не помню. Девушка не могла выбрать из двоих. И вот друзья ее или родственники подстроили такую вещь. Идет девушка по лесу, доходит до развилки дорог и смотрит оба ее претендента стоят, каждый на своей дорожке. И тут слышит за спиной: Рррыыыы.. . Оборачивается, а там медведь!! ! (или волк, или тигр, не помню) ...И вот девушка бросилась за помощью ...Вот к кому бросилась, того и выбрала :-)))))
А если серьезно, кого б не выбрали, все равно о другом жалеть будете. Если не знаете кого, то никого по-настоящему не любите.

Кристина Кристина

никого из них ты не любишь. мечешься в выборе кто удобнее.

Па
Паша

Делай как знаешь, вы бабы дуры вы даже сами себя не понимаете, что тут советовать ...

Инга

предложи любовь втроем

Игорь Семенов

А нужно ли что -то выбирать?? ?
Кому вы что задолжали? Живите как есть, будет что вспомнить.

El
Elizaveta

Ждите третьего, которого полюбите по-настоящему.

Nikosgr Ang

Жалко, что они об этом не знают, а то проблема выбора отпала бы сама собой.

Светик Гвоздичка

Детский сад.. . если бы ты любила хоть одного, то не искала бы встреч с другим и наоборот. Интересно, как.. . любя одного человека, отношения с другим могут перерасти из дружеских в близкие? А если завтра к тебе ещё парочка парней подкатит, ты уже четверых любить будешь?

Юрий Курин

вопрос не простой.. . а кто роднее? тот и есть тот

Atosik

тот кого любишь

Вадим Смирнов

не понимаю, как можно любить двух сразу.
для жизни нужно выбирать того, кто ближе по душе, с кем более комфортно.

Алексей Сошин

бери все, госпожа кинолог. мы то их не знаем.

Nadir Dustov

вам повезло! некоторые вообще незнают что такое любовь, а вы сразу двоих любите!

Ра
Рамиль

этому есть точное слово блядство

Юлия Цветкова

если внутри себя не понимаете кто именно, значит они равносильны... и либо все вместе, либо никто