Свадьба, венчание, брак

я люблю так одного парня.Я ему на ДР таааакое шикарное смс написала от души.а он мне в ответ "спс" и все.капец обидно((

капец душе обидно....я его так люблю....любила..а он на меня наплевал
ну ппц) а что ты ждала что он ответит?
"о моя незабываемая, умопомрачительная, самая великолепная на всей планете женщина, я до потрясения благодарен тебе за столь уникальное, незабываемое поздравление, я прочитав его понял что так тебя люблю, что аж жить без тебя не могу"??
мужчины они такие.. . мог вообще ничего не отвечать. . этож поздравление. . в день рождение приходят тонны смс, если всем отвечать разоришься. . так что ответил хоть что-то уже хорошо.. .
не надо утрировать. . ничего плохого не произошло.
а вот если душе обидно за такую ерунду, то это надо над собой работать.. . так нельзя. . а что же будет в отношениях? вечный вынос мозга молодому человеку, поскольку каждый раз будет душе обидно? "ты мне "с добрым утром" не написал, все я тебя разлюбила. . душе обидно! " так будет да? жесть...
Анна ***********
Лучший ответ
Краткость - сестра таланта.
Вы писали, что бы получить от него какую-то конкретную реакцию?

Я в ваших словах не вижу любви.... Вы принимаете за любовь другое чувство.
пусть мальчики Вас обхаживают, а не Вы их.
Цените себя больше - и к Вам тоже потянутся, уверяю!
Ну в слове "спс" хоть целых три буквы, а я как-то тоже оказалась в подобной ситуации и написала хорошую и добрую смсину, а мне пришёл ответ "ок".
Ничего, прошёл год с лишним - я уже не болею этим парнем. Время лечит.
Вам хоть СП в ответ написали, а мне в ответ даже этого не удосужились.
Ну такое случается сплошь и рядом. Тоже наплюйте.
Это жизнь, детка*
а ты представь на сколько смс ему пришлось ответить в этот день?? ? может полегчает)))))))))
Яна Лунина
Не делай из мухи слона! Вся проблема то в смске.. . И давно ли считаеться что "спс" - это наплевал? ! Поскольку у него было день рождение, может он был не совсем в адеквате.. . И слава богу что хоть это написал! Представляешь как он мучался? !
А впредь, чтоб таких случаев больше небыло, просто поздравляй лично! С глазу на глаз! Поверь, если красиво поздравишь, там он будет более разговорчевый!)))
в следующий раз не надо заморачиваться, а просто ПОЗДРАВЛЯЮ или ПЗДР ))))
не обижайтесь ОН ПРОСТО ПОТЕРЯЛ ДАР РЕЧИ