Свадьба, венчание, брак
Подскажите! Я люблю сразу двух парней .Что мне делать? Кого выбрать .
С одним я встречалась 3 года, а со вторым я знакома 4 года но только в последнее время стала понимать что отношения перешли из дружеских а в более тесные такие как любовь .
Читала я где-то такое.. . То ли легенда, то ли быль, то ли притча.. . Давно было, не помню. Девушка не могла выбрать из двоих. И вот друзья ее или родственники подстроили такую вещь. Идет девушка по лесу, доходит до развилки дорог и смотрит оба ее претендента стоят, каждый на своей дорожке. И тут слышит за спиной: Рррыыыы.. . Оборачивается, а там медведь!! ! (или волк, или тигр, не помню) ...И вот девушка бросилась за помощью ...Вот к кому бросилась, того и выбрала :-)))))
А если серьезно, кого б не выбрали, все равно о другом жалеть будете. Если не знаете кого, то никого по-настоящему не любите.
А если серьезно, кого б не выбрали, все равно о другом жалеть будете. Если не знаете кого, то никого по-настоящему не любите.
Жалко, что они об этом не знают, а то проблема выбора отпала бы сама собой.
Ждите третьего, которого полюбите по-настоящему.
не понимаю, как можно любить двух сразу.
для жизни нужно выбирать того, кто ближе по душе, с кем более комфортно.
для жизни нужно выбирать того, кто ближе по душе, с кем более комфортно.
никого из них ты не любишь. мечешься в выборе кто удобнее.
Детский сад.. . если бы ты любила хоть одного, то не искала бы встреч с другим и наоборот. Интересно, как.. . любя одного человека, отношения с другим могут перерасти из дружеских в близкие? А если завтра к тебе ещё парочка парней подкатит, ты уже четверых любить будешь?
тот кого любишь

вопрос не простой.. . а кто роднее? тот и есть тот
если внутри себя не понимаете кто именно, значит они равносильны... и либо все вместе, либо никто
Делай как знаешь, вы бабы дуры вы даже сами себя не понимаете, что тут советовать ...
предложи любовь втроем
этому есть точное слово блядство
А нужно ли что -то выбирать?? ?
Кому вы что задолжали? Живите как есть, будет что вспомнить.
Кому вы что задолжали? Живите как есть, будет что вспомнить.
бери все, госпожа кинолог. мы то их не знаем.
вам повезло! некоторые вообще незнают что такое любовь, а вы сразу двоих любите!
Похожие вопросы
- У меня парень наркоман....что делать..??Я его люблю! Я его люблю!
- Не люблю своего нынешнего парня
- Парень живя с девушкой не может определиться любит он ее или нет ...Что делать деВушке?
- Подскажите пожалуйста Что делать. Я замужем Есть двое детише Люблю другого....давно, и очень сильночто делать?
- Девчонки, жены подскажите как жить в семье парня комфортно?
- А разве нельзя любить сразу двоих?неужели вы одинаково никогда никого не любили?Ну даже если кого-то больше,дороги то об
- я люблю так одного парня.Я ему на ДР таааакое шикарное смс написала от души.а он мне в ответ "спс" и все.капец обидно((
- Могут ли сестренок-близняшек СРАЗУ расписать? Вот думаем, чтобы сразу 2 пары стояли, так делают, нет?
- А много таких девушек, которые не спят сразу с парнями в первые дни знакомства, только чтобы они подумали, что они...
- Как бы Вы поступили,если Ваш муж сказал,что любит сразу двоих?А потом резко отказался от своих слов....