Свадьба, венчание, брак
У меня парень наркоман....что делать..??Я его люблю! Я его люблю!
что делать???? конечно уходить от него... даже если и пожалеешь и останешься с ним то со временем ты все равно поймешь что такие люди уже потерянные.... хоть сколько не пытайся им вбить что то.... лечить... ваши намерения помочь первое время он будет принимать и втихоря так и будет колоться.... а потом когда вообще все будет запущенно... то вы и сами поймете что с наркоманами дела плохи... за это время что ты с ним провозишься.... лудше постарайся забыть о его существовании и устраивай свою личную жизнь с другим каким то парнем.... очень маленький процент что наркоман заядлый когда то станет нормальным....
Если ты его любишь, то встань на его сторону, чтобы помочь ему в борьбе с наркотиками. . если это "тяжелые" наркотики - героин, кокаин.. . то избавиться от них очень сложно.. . если "трава" - то легче...
ты прости конечно, но детей уродов от наркомана ты тоже будешь любить. А еще наркоман - это смертник. а ты останешься с больными детьми одна. Прости. что так резко
Пытаться строить своё будущее с наркоманом - я думаю, что это путь в никуда. У вас есть выбор, выбирайте. Или дальше идти на поводу у глупой любви, и тогда не жалуйтесь потом, как вам плохо. Или набраться решимости, вырвать его из сердца и начать всё с чистого листа. Вы достойны лучшей судьбы, чем так страдать. Это утомительно и никому не нужно. Нормальных мужиков есть достаточно, чего всякую дрянь-то подбирать.
В этом случае лучше любить себя.
Станешь наркоманкой или будешь мучится и всем доказывать, что он хороший и вылечится. НЕ ВЫЛЕЧИТСЯ И СТАНЕШЬ НАРКОМАНКОЙ
бросай, это не лечится, а тебя подсадит
Не ломать себе жизнь, но если он согласен лечиться то стоит помочь ему
1)Бежать от него куда глаза глядят.
2)Помочь ему с этой бедой, если он её таковую считает. Если не считает что это беда, смотри пункт №1.
Проверено на собственном опыте! Это неизлечимо и никаким уговорам и тем более всяким заговорам и лечению не поддаётся! Послушай совета- беги от такого со всех ног и лучше начни жизнь с чистого листа! Поверь мне, я была на твоём месте, ни к чему хорошему это не приведёт!!!!
тут на действия надо смотреть, если он хочет соскочить и сам старается что то сделать, то стоит попробовать помоч, если же нет, то уходить и чем быстрее, тем лучше. одной любовью тут не поможешь, это все розывые очки "он будет со мной и не будет пить, колоться и т. д", пока он сам не поймет и не осознает, что надо соскакивать - ВСЕ БЕЗПОЛЕЗНО!!!
уходить и не оглядываться...
Беги от него! И чем скорее, тем лучше! Он тебе жизнь испоганит!
Пусть выбирает - или Вы или дурь, но, скорее всего, он выберет не Вас - будет обещать, божится, что вот вот и бросит, а сам будет продолжать... Очень немногие могут победить этот недуг и только если сами очень захотят...
бежать
А он вас любит? Если да то поговорите... Если нет, тобросать такого надо...
Уходить...
попробуй познакомиться с другим, такого же типажа, может тебе другой больше понравиться, а вот на иглу лезть ето глупо даже из за любимого
наступить на горло своей любви и бежать как можно дальше, потому что впереди только 2 варианта:
1) вы будете вместе, не дай бог появятся дети, он не будет работать, а будет все из дома тащить.
2) вы пойдете по его стопам .
на чем товарищ висит?
Купить (или сварить) ему ширки концентрированной. Пускай "золотой укол" вмажет. Так под кайфом и погасит. А ты поплачешь, а через пару месяцев заб удешь и будет тебе счастье с новым, достойным.
А у "чебурашек" один хер жизнь короткая и никчемная. А тебе о себе подумать надо. Пора бежать проверяться на гепатит "С" и ВИЧ.
Вот такая проза жизни....
Лечить пробовали?
Учитывая давность его зависимости, степень и его желание бросить эту привычку. Поступать в зависимости от этих факторов.
со всем можно покнчить. еси есть силы лучше брось его. если нет - борись со всех сил и тебе вознаградится за труды. ширку брсить легче чем шмаль. а на аптеках пол страны висит. но покав больницу не попадет, не выличится. бывшие наркомаы лучшие мужья! никогда не изменят и не пидадут. у меня парень бывший нарк. а сейчас все суппер - незнаю каким святым молитья!! ! пиши в личку пообщемся.
Лечить....
НАРКОМАНОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ, А У ТЕБЯ НЕ ЛЮБОВЬ, А СКОРЕЕ ЖАЛОСТЬ, ЗАВИСИМОСТЬ, ПРИВЫЧКА, НЕ ПУТАЙ! ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕКУ СЧАСТЬЕ, УВЕРЕННОСТЬ И ПОКОЙ ДАРИТ, КРОМЕ СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ! БЕГИ!!!! У НЕГО ГОЛОВЫ НЕТ ЕСЛИ ТАКОЕ С СОБОЙ ДЕЛАЕТ, А ЧТО ТЫ ТОГДА ЖДЕШЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ? бИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ПРИ ЛОМКЕ, А ПОТОМ КАЙФОВАТЬ С НИМ НАПАРУ, ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ ИДИОТОВ, НЕ СПОСОБНЫХ ДАЖЕ СЕБЯ И СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЖАЛЕТЬ! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ДЕРЬМО, А ВЫТАСКИВАТЬ НИ КОГО ЕЩЕ НАСИЛЬНО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. У МЕНЯ МУЖ ПИЛ ДО ТЕХ ПОР ПОКА САМ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАЕТ СО СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ-МОИ СЛОВА УХОДИЛИ В ПЕСОК! НО ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬСЯ-МОЗГИ НУЖНЫ, А НАРКОТА ИХ ОКОНЧАТЕЛЬНО УБИВАЕТ! БЕРЕГИ ТЫ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, НЕУЖЕЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ МАТЕРЬЮ ТАКОГО-ЖЕ ИДИОТА КАК И ТВОЯ "любовь", РОДИВ ОТ НЕГО, ИЛИ АБОРТЫ БУДЕШЬ БЕГАТЬ ДЕЛАТЬ? ИЗВЕНИ, МОЖЕТ ГРУБО, НО ТЫ СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ ПОЖАЛЕЙ, МАТЬ, ОНИ ЖЕ 100 ПУДОВ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮТ И НОЧИ НЕ СПЯТ, ЗНАЯ ЧТО ТЫ С КОНЧЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! ЛЮБИ СЕБЯ, СУДЯ ПО ФОТО-ТЫ КРАСАВИЦА! УДАЧИ!
если он вас любит, бросит это дермо
Вытаскивать ег из этого болота!! Самое главное что бы было у него желание, если нет то безполезно!!! Если есть у него желание то пиши в личку подскажу совет!