Свадьба, венчание, брак

Красивая - здоровенькая девушка и парень - наркоман.

(1) Если они поженятся - каковы варианты развития этой семейной структуры, и возможные исходы? (2) Если забеременеют - варианты исходов для здоровья ребёнка. *Девушка - не наркоманка.
Дарья *
Дарья *
1 545
варианты - несчастная девушка и больной и несчастный ребенок. нищета и уход не за ребенком, а за папашей, которого ломает и надо ему дозу искать. а потом вообще у него здоровье разрушится и опять же инвалида на себе тянуть. ладно бы просто инвалида, а то - наркомана-инвалида.
а о здоровье девушки - по крайней мере психическом - у меня большие сомнения. как можнов здравом уме рожать от наркомана детей?!
Елена Константинова
Елена Константинова
24 031
Лучший ответ
Как можно называть девушку здоровенькой, если она собралась замуж за наркомана? Тем более беременеть от него? Никакая она не здоровенькая. А даже очень ипанутая.
дайте ей возможность решать самой с кем семью создавать. На ошибках учатся. то, что она себе ВСЮ ЖИЗНЬ искалечит - это пофигу. Но зато ОПЫТА у нее будет хоть отбавляй! ! !Нормальные люди учатся на ошибках ДРУГИХ, идиоты (красивенькие и здоровенькие) - только на своих собственных.
Елена Пигарина
Елена Пигарина
61 328
Варианты таковы, что если поженятся - он будет всё из дома выносить. Знаем мы этих нарков, у меня сосед бывший такой же был. Счас сидит за распространение. А если у девушки хватит мозгов залететь, то это вообще пиндец будет
Здоровая девушка с наркоманом семью не будет строить. Пусть томографию черепа сделает.
MB
Mariya Buraya
39 931
Дарья * А если такой вариант: она его любит с детства, детство - прошло вместе, крышу снесло, да мало ли что
Елена Пигарина вполне согласна! Девушка НЕЗДОРОВАЯ НА ГОЛОВУ!!! ну а брак двух НЕЗДОРОВЫХ - геморрой на ЖО родителям...
от наркоманов надо бежать сверкая пятками не то что беременнеть
Алина Иванова
Алина Иванова
39 109
смотря на чем он сидит.
Valentina Egorenkova
Valentina Egorenkova
25 353
Девушка явно нездоровенькая, у нее с головкой что-то))))
РК
Рома Королёв
18 370
гони эту бабу сюда ко мне я вправлю ей мозги своей могучей рукой
Дарья * эти девочка с парнем сейчас далеко, ничем помочь нельзя, к сож.
вы мне может не поверите, у меня подруга вышла замуж за наркомана, правда он в завязке год был до знакомства с ней (я удивлялась, отговаривала ее) она такая красивая девушка и не дура, но вот полюбила.... что ж поделаешь, 6 год уже вместе и все у них хорошо он не колется, замечательная 2- х летняя дочурка у них, он работает, ее и дочь очень любит, но наверное такие случаи большая редкость, про него могу сказать, как человек хороший и не дурак, что его когда то толкнуло колоться я не пойму и в принципе если бы я не знала кто он не поверила бы, а кололся он 10 лет, сидел на опиуме
причем тут с детства любит? наркоман и мать родную за дозу продаст, убьет. . наркоманов бывших не бывает. У них одна дорога.
Anna Arshakyan
Anna Arshakyan
5 035