Свадьба, венчание, брак
что делать если ты любишь атебя не любят?
как забыть этого человека?
Прости и забудь. Утешай себя мыслью, что, возможно, вы любили друг друга в прошлой жизни или это будет в следующей. А в этой тебя ждет кто-то другой.
вся страна мучается. одним больше, одним меньше - это картину не меняет.. .
и вообще, на планете кризис, падает спрос, продажи, выручка, а вы тут со своей любовью...
клин клином вышибают
Любить человека, который тебя не любит, это бесперспективно, потому что ты теряешь время и возможность встречи с тем, кто будет любить тебя
Время всё раставит на места.... У каждого человека есть своя половинка. И у тебя всё ещё впереди... Дай Бог всё будет у тебя хорошо...
Страдать
Найти нового... или уехать отдыхать куда нибудь.
найти другого
Время лечит. постараться забыть.
Наслаждаться СВОЕЙ любовью.
Это такое редкое чувство, даётся только несколько раз в жизни (иногда и единожды) .
Если эта любовь не находит ответа, то обязательно возникнет другая и обязательно ОТВЕТНАЯ.
Даже не пытайтесь ни кого и ни чего забыть! Себе выйдет дороже.
Само пройдет, не парься!
Настройся на лучшее! Сейчас Весна, перемены будут!! ! А летом уже сможешь выбирать из пары таких же, как твой "любимый"!..
Пойми, то, что ты сейчас переживаешь - вообще НЕ ПРОБЛЕМА, а временное немного неприятное явление!! ! Настройся ПЕРЕЖИТЬ этот отрезок времени. Лучше с пользой для себя.
Ну а что ты тут сделаешь? Любить нельзя заставить. Забудь. Ищи встречи с тем, кто будет любить. Вот и все.
Кто знает, может пройдет время и ты скажешь: "Ну где были мои глаза! "
Постарайся сосредоточиться на лавном в данный момент (учебе, работе...)
а может это к ЛУЧШЕМУ????
надо в нового влюбиться. клин клином выбить
Забей на него и радуйся жизнью. Потом сам бегать будет. У меня скока раз так было