Свадьба, венчание, брак
Не люблю своего нынешнего парня
не давно я познакомилась с парнем (сразу после разрыва прошлых отношений )мне хотелось забыться, не думать о прошлом, и я начала с ним встречаться, прошло 2 месяца уже, но я к нему не чувствую острых чувств и даже самой малости любви, он очень хороший человек говорит любит и все сделает для меня, даже начал задумываться о свадьбе, но я как слышу эти слова мне становится страшно, как встречаться с человеком которого не любишь да еще и жить? Я никак не могла забыть прошлое и любовь к бывшему которого наверно до сих пор люблю ..ну у нас уже давно все окончено.. Я бы наверно рассталась с нынешним но я чувствую ответственность за то что я этого человека приручила и влюбила в себя а сейчас сама незнаю что делать?
Присмотритесь к нему и найдите за что его можно полюбить, многие женятся не по пылкой любви, а по дружбе и взаимной симпатии. Брак заключенный на основе разума на практике гораздо крепче брака заключенного на основе чувств.
чувствуешь ответственность--тогда не парь ему мозг, отпусти с миром он недолго погорюет и свято место пусто не бывает. хОтя лично я не считаю любовь чем-то определяющим. Что такое любовь. . сегодня есть завтра нет чувства затухают, а жрать охота всегда. я бы советовала искать того с кем легко/удобно/комфортно/мягко и кто будет тебе трусы стирать. это и есть любовь
ему что 5 лет, вашему нынешнему? какая ответственность? взяла сказала как есть и всё! себя нужно любить и уважать в первую очередь.
ты еще от прошлого парня не отошла, не пришла в чувства, а сразу полезла в койку к нынешнему парню. о каких чувствах вообще можно говорить? ! это уже проституция.
кидай ищи другого, то же мне сочувствующая нашлась. он же не собака а ты не его хозяин - переживет потерю.
вопрос чисто поржать
неужели ты собираешься нести ответственность всю жизнь, за того, которого не любишь?
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Скажи ему правду и он поймёт