Любасик Болдинова

кого выбрать из двух парней?

Прошу вас помочь мне, у меня жуткая безысходность. Я не могу выбрать одного из двух парней.
с 1 паренем стречаемся уже почти 10 месяцев, поначалу все было нормально, но потом начался ад. он почуствовал власть над о мной и начал обращаться как с тряпкой. оскорблял, говорил, что не любит, уходил в запой ночью, а мне все запрещал, затем извинялся, я его всегда прощала, думала жить без него не смогу, но устроился на работу и я начала гулять с нашими общими друзьями, за столько месяцев я впервые начала приходить домой счастливая, тут появлется 2 парень, он ухаживет за мной, я ему нравлюсь, все говорят быть с ним, но сердце лежит к 1.что мне делать?

Сюлейман

Ситуация уг, судя по всему с 1 ловить нечего, такое отношение и т. д.. но если вам по душе, то однозначно первый, ну а со вторым, если сердце никак не лежит и начинать смысла нет...

Rinan Halabiya

ищите третьего!

Татьяна Маркина

как у вас всё долго-давай со мной я сразу женюсь

Анна Баринова

Дайте себе время отдохнуть от них обоих! И вероятнее всего, ответ придет сам собой)

Евгений Виноградов

это твоя жизнь... а не каких-то левых людей... выбирай сама...

Юрий Сизов

реши сама!!!! причем здесь все люди? тебе жить, а не тем кто тебе поможет советом!

Ксения Гудова

мне девушка нужна срочно для серьёзных

Светлана Орлова

если к 1 то выбирайте его... какая разница что говорят окружающие?

Полина Маркалова

создай шведскую семью