Иван Лысых

Не знаю кого мне выбрать, парня или... Что скажите???

3 месяца назад устроилась на новую работу. Есть у нас начальник отдела,
молодой человек. Привлекательный, харизматичный, активный. Он начал ко мне проявлять признаки симпатии, я не устояла и переспала с ним прям на рабочем столе) ) Парень мой не в курсе, что я встречаюсь с начальником. Теперь не знаю, что делать? Выбрать парня и жить в бытовухе и нищите. или остаться с начальником, ведь это статус и деньги.

Дарья Грачева

Совет отпирайтесь от начальника: ) Это как не крути поможет:)

Екатерина Шевченко

Скучаю, троль...

Алла Смирнова

так начальник на тебе и женился, ага

Памповая Птица

Так ты у проституток продажных спроси как ты

Любовь Лутошкина

Собачку тебе надо

Любашка Кислякова

Действительно, фантазии никакой. ))

Светлана Оболенская

спи со всем отделом.

Ивона Шварц

Главное чтобы ты хорошо высыпалась ))

Лена

Поддерживаю все коменты. Просто блядь.

Алексей Чиженок

еще неделю назад была одинока, ддищево троллишь