Евгений Шалов

За мной ухаживают трое парней, я не знаю кого выбрать что делать????

Александр Березин

Попробуй со всеми троими, у кого толще, того и выбери.

Ирина Архипова

Как что? Переспать со всеми, а потом делать выводы! Что же еще делают приличные девочки?!)))))))))))))

Марина Стененкова

Выбирайте! Удачи!

Игорь Просто Игорь

вот проблема-то. не знаете кого выбрать, значит ищите такого, где Вы не будете задумываться, нужен он Вам или нет.

НЕ
Надежда Ермилова

Найди четвёртого)

Светлана Корнишова

ну нравился бы второй не появился третий, нравился бы первый не было бы второго...

Alex Klyuykov

Выбирай того кто более 100 тыщ зарабатывает))))) )
Навеяло же

Kis-Myu Kis-Myu

ох, девушки.. . кто нравится, с тем и будьте

Тигран Кобегкаев

мне кажется надо быть с тем с которым при всртечи у тебя замирает

Вероника

....три белых Коня!... Это капец! Не переживай, встретишь четвертого и будет Он лучший и единственный!!!! Удачи! 🙂