Письменная Елена

Я люблю красивого парня, а за мной ухаживают некрасивые. Что мне делать? Ведь

я сама красивая, я блондинка, натуральная, у меня светло-голубые глаза, я вешу 47 килограмм, очень хрупкая.
А за мной постоянно бегают парни, кавказцы, например, а они низкорослые и пузатые, просто дело не в том, что у них характеры какие-то офигенные. Просто я для них как красный флаг, высокая, худая, блондинка, они сразу слюни пускают глядя на меня и хотят меня, а мне плохо. я чувствую себя ужасно, когда рядом низкорослый и пузатый парень. Такого полюбить не могу. Но меня раздражает, что они постоянно за мной ухаживают, неужели они мнят себя красавцами?

Игорь Светлов

Никем они себя не считают, у них просто стадный инстинкт, они с гор спустились. Начинают приставать, поворачиваешься, делаешь вот так: \О и кричишь "Слава Руси! ".
А на некрасивых не обращай внимания.

Кристина Казанова

так в чем вопрос ?

Слава Вмф!!!

Выходи за меня?