Юрий Козиков

что делать если ты не красивая и не ндравишся парням ?

Паштет Пчела

разбогатеть

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Стоит не думать о том, что ты "не красивая" Ты должна чувствовать себя умницей и красавицей! тогда ты понравишься парням

Анастасия Моргунова

на аватаре ты красивая

Влад Кравченко

ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН - полюбить себя!!!

Сергей

суицид тоже выход))

Катя Боровкова

Ты же красивая:)

Наталья Торгачева

а мож твой принц тож спрятан в некрасивом парне, ты об этом не думала?

Людмила Андрианова

не думай обетом сам пацан тебя найдёт и будь сама самой

Ирина С

Стань красивой
Хотя я бы не сказал, что ты так прям страшно выглядишь, фотографии это хуйня собачья (если только они не проф. фотографом сделаны, редко когда они хорошо сами по себе выходят) , решает живое общение. Но фотки конечно желательно постараться сделать чтобы с тобой захотелось человеку встретиться, я вот вижу, что ты за собой следишь например хотя бы
Я бы с тобой встретился, жила б ты в Москве))

Макс Ловягин

однажды ты встретишь того парня, кому понравишься. Обязательно.

Юра Кожевников

Купить им водки потом очень даже будешь красавица....

Геннадий Савченков

Для начала, русский язык подучить!

Елена Брагина

смотрю на фотку да вроде нормальная может и симпатичная! есть такие уродины еще намного и намного хуже! так что не грусти все еще будет, поверь)))

Марина

на каждый товар есть свой покупатель))

Николай Фролов

макияж )) море водки, и баблосы ))) и ты первая ...до ...