In
Instyles

Почему парни выбирают красивых девушек? А что делать страшненьким?

Александр Моисеев

Любить наверное..

Кирилл Митрохин

Ухаживать за собой! Фигуру можно сделать диетой и спортом, ухаживать за волосами, лицом, пользоваться мейкапом, даже этим можно помочь себе, но и ВНУТРЕННЕ развиваться надо!!

Оленька Береснева

Парни выбирают не"красивых",-а умных (эрудированных), богатых и сильных физически (чтобы на руках могла его носить)! -Так же парни выбирают галлантных, которые будут открывать им дверь и уступать место в транспорте!

Алёнка Скалкина

Пластику лица....

Ирина Пинчукова

Надейтесь и ждите. И не снижайте притязательность. А к 40 годам родите себе дитя от самого красивого мужчины. Можно я-клетку купить даже от знаменитого артиста.

Ри
Ритуська

Не соглашусь по поводу умных =)))
Вообще по мне внешность не важна.. . главной приоритет в этом не толстая и не глиста.. . и не мутант с чернобыля =))) а симпатичная.. . короче как моя жена 🙂

Любовь Харитонова

Готовьтесь.. . пока готовьтесь...