Александра Лях

что лучше: естественная красота или "искуственная"?И почему все больше парней выбирают девушек с "искуственной"красотой

не боятся проснуться утром и ужаснуться?

Юлия Евтюхова

Навязывают.

Вася Яровый

искусственную пищу тоже все больше выбирают. Но это не правильно. Тренд сейчас такой, а у людей все меньше мозгов.

Александр

потому что слепые

Otto Khatamov

Для них на первом месте но"ки, попочка и груди, а лицо у"е увы... не самое главное!

Мария Безпалько

Маленькие еще. Мужчинами станут, научатся разбираться.

Ядовитая Звезда

Да ладно, надувай сиськи .Не осудим))

Гульнара Бекишева

искусственная еда тоже не полезна, но кому то лень готовить и они выбирают фаст фуд, а потом жалуются на здоровье

Khatuna Khalvashi

Потому что не умеют ценить естественную красоту.... У меня парень когда я накрашусь, кричит и просит что бы я либо только ресницы красила, а лучше вообще не красилась....

Александр

если девушка красивая то хоть искуственая хоть натуральная она всем нравится.. . а если идет неухоженная девчушка и утверждает, что она натуральная то явно на неее никто не глянет.. . Искусственно или нет девушка должна быть привлекательной.. вот что важно, как мне кажется...