Тимур-Carleone

А вы за естественную красоту?)...

Ольга Мезенцева

да, красота должна светится изнутри, а натянутое лицо и тонны штукатурки - это вообще не красота

Эльмир

За гармонию)))

Анюта Клюева

ага, но я у нее личный стилист, так что без макияжа никак )))

Ев
Евгения

Конечно

K@
K@tenok

ес ит из

Андрей Горбань

да. то что можно сделать трудом, силой воли, терпением - то должно быть натуральным. ну например волосы ногти и пр. - это все должно быть свое. стройную подтянутую фигуру можно сделать с помощью спорта и питания. то же, что нельзя исправить своим трудом - ну например грудь ясно никак своим трудом не накачаешь и не подтянешь или большой нос, маленькие губы можно сделать с помощью пластики и в этом нет ничего плохого.