Marina Zamulko

Естественная красота женщины (минимум косметики) лучше ведь чем когда она как кукла размалеванная?

Виталий Галаганов

Некоторым идёт классический макияж, обычно- это модельные лица, без ресниц, бровей и бледненькие. Другим- прозрачный, нежный макияж.. . в любом случае очень важен правильный подход, тогда косметика только подчеркнет естественную красоту женщины.

Анна Качалова

все зависит от макияжа.. . я вот тут тоже "размалеванная"... но не как кукла..)))

Ольга Ильина

"Минимум косметики" и "кукла размалеванная" - это две крайности. Можно же найти золотую середину?!

Оксана Долгова

И бледность, и размалёванность плохи. Нужна золотая середина.

Серёга Малышев

Изменить мир через интернер это ведь глупо, да?