Андрей Шитиков

что для вас ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА? считаете ли вы себя красивым человеком?

Азер Заманов

Естественная - это то, что Бог дал. Короче, ни косметики, ни причесок, ни фитнеса - как есть.

Я некрасивая.

Юлия Фролова

Естественная- данная природой, я- совсем не красавец...

Любочка

Да, я всегда считала себя красивой.
Но естественной красотой не озабочена, с юности очень люблю косметику.

Роман Строгонов

говорят что красивая, я им верю .)))

Алмаз Джурабеков

Бывают люди, которые действительно красивы от природы. Самое интересное, если оценивать такого человека детально, то всё как у всех. А вот в целом -ДА! К сожалению, а может к счастью, я к ним не отношусь.

Жанна Парсегова

Естественная красота-это уж не мордочка лица, которая в юности хороша и привлекательна. Я думаю, это когда мир воспринимаешь каждый день, как в первый. Когда утром (неважно, сколько тебе лет) ты вскакиваешь с постели и близкий тебе человек говорит-как ты хороша. Когда ты оптимистична, всем желаешь добра и тебе все нравится. Это гармония твоего внутреннего мира и внешнего. Я уже не так молода, но, где я не бывала-сплошные комплименты, желание пообщаться и на мою улыбку-обязательно в ответ-улыбка.

Юля Кондратьева

"Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье. " (Г. Гейне).