Гульнара

что лучше :Естественная красота или 30 тонн макияжа, но идеальное лицо?

Та
Татьяна

А чё, идеальное лицо без макияжа вапще не рассматривается?)

Эльвира Хамитова

мы за естественность, тонны косметики превращают девушку в куклу, которая хоть и красивая, но не живая, а вот легкий макияж не помешает.

Наташа Журавлёва

За красотой лица надо всегда следить, для этого предлагаю изучить информацию указанной ниже в источнике.