Лиза Лиясова

Перманентный макияж: за или против? вам нравится на девушках, или нравится естественность?

Nadezhda Fedorovich

Мне 38 лет, я не крашусь, не люблю косметику. Лучше естественная красота. Некоторые накрасятся как клоуны, смотреть противно.

Кристина

Нравится естественность-не хотелось бы утром получить шок-легкий макияж. Не против тату-ну выше опы на пол спины -перебор. Джоли не в счет. ИМХО-кому то нравится индейцы в боевой окраске.

Елена Некрасова

Против перманентного макияжа . Но за простой макияж декоративной косметикой. Естественность хорошо, но подчеркнуть ее можно. главное не перестараться. Днем легкий, а если куда в клуб, можно и яркий .Я крашу брови так карандашом, что многие думают что это татуаж.