Александр Сёмин

как это все надоело-красота и НЕ красота!!! как вообще люди определяют что этот человек красивый а этот нет! может есть

может есть какие то критерии, о которых я не знаю?!!!

Ви

есть хорошая книга-"по лезвию бритвы",называется.. там раскрывается эта тема, но все равно каждый определяет для себя и по себе.. а потом, ведь есть еще и мода-что-то абсолютно уродливое вдруг на какое-то время становиться очень красивым, по мнению большинства и все идут на поводу..

Катерина Алемпиева

Да критерии у всех разные.

Виктория Лебедева

верно почитай книгу ефремова "по лезвию бритвы" она очень интересная - там все хорошо про это арссказано
а народ у нас просто подвержен стадному чуству - вот и согласно мнению толпы они и определяют что красиво, а что нет

Евгения Пиманова

Мы все разные, это очень хорошо, Поэтому и мнения о красоте тоже разные, что очень хорошо. Вывод- мы все красивы. А еще бывает красота не внешняя, а красота души. Каждый оценивает по своему. Придерживайтесь своей интуиции, не идите на поводу чужих мнений.

Юлия Лобынцева

Красота - наличие в вас созидательной энергии. чем ее в вас больше, тем красивее вас считают.
Красивым человека делает свечение изнутри. Если вы живете в добре и свете, не разрушаете себя злостью, негативом, то вашу красоту всегда будут замечать.
Истинная красота - внутренняя чистота вашей души.
Отправила вам по почте ссылку на статьи, возможно, будет интересно.