Николай Журавский

Что делать, если на лице какие-то складки? Вообще кожа очень плохая. Надоело уже, все люди нормальные, а я урод.

Что посоветуете?

Александр Решняк

Ой, все в большинстве своём не нравятся себе. А о коже обязательно побеспокойтесь. Не знаю, где вы живёте, но надо найти косметолога-дерматолога и узнать, как ухаживать за вашей кожей. Здоровье-самое большое богатство! Удачи!

Алиса

может просто попарить кожу в бане и сделать масочку?

Олег Петрухин

А складки еще бывают от того, что спишь по 20 часов в день.