Наталья Матросова

как определяется красота? у людей же разные вкусы. . как понять красивый (ва) ли ты?

Елена Куликова

Истинная красота - это правильность и симметричность черт, пропорциональность тела. Но она имеет мало общего с привлекательностью и обаянием.

Алена Киевская

у каждого свой вкус, для кого то - красава, а для других чучело. определяется личными вкусами

Св
Светлана

главное себе нравиться, тогда и окружающим буд. нравиться...