Людмила Туркова

Кто определяет стандарты красоты для людей?

Марина Мастяева

Общество. А для всяких мисс Мира я не знаю, кто устанавливает, какие-то люди с дурным вкусом

Ринат Нурбаев

... Сами люди и определяют! Но иногда так и хочеться спросить, какой идиот придумал ту или иную вещь!

Иван

Идиоты :))))

Т. A.

дядьки с тётьками

Дмитрий Искатель

Модный бизнес и пластические хирурги, как партнёры по бизнесу.

Светлана

Каждый человек сам для себя определяет эти стандарты.
А некоторым просто нравится быть большинством, и не выделяться.

Руслан Магомедов

Как и было выше сказано стандарты определяет общество...

Настя Горетова

Мода... уродливые какие то стандарты...