Сергей Гукин

сочинение на тему: всегда ли люди одинаково понимали красоту?

Мария Нургалиева

нет конечно, если разговор о человеческой красоте (женской0, то раньше (особенно в древности) считалась красивой полная женщина с большой, даже отвисшей, грудью, с крутыми бедрами и животом. и у каждого понятие красоты свое, например у некоторых африканских племен, считаются красивыми женщины, у которых отсутствуют зубы и т. д. И музыку мы все слушаем разную, и каждому своя музыка красива. кому-то красивый красный цвет, кому-то черный. И много-много чего еще.

ОК
Оксана Карцева

У каждого из нас - свое понятие красоты. Все зависит от мировозрения человека.

Oksna

Думаю. что красота - это неизменно... Ее и понимать не нужно, она красота - и все...