Екатерина Трубицына

Помогите пожалуйста над сочинением на тему"В труде-красота человека"

Ак
Акрам

проституция ?

Pa
Pavel

Вся моя семья - труженики. Отец разгружает ящики с пивом у киоска. Это очень важная и нужная людям работа. С каким удовольствием он обедает, вернувшись с работы, рассказывая, какое пиво он сегодня таскал, и как горят натруженные плечи! Я горжусь папаней.
Мать работает на автомобильной трассе. Кем - не знаю, но уходит вечером, а возвращается только под утро. Приносит деньги, но иногда только синяки под глазами. Я думаю, что мамаша нечаянно, в горячке труда, ударяется о детали станков. Но это делает ее только краше.
Мой брат Опорт продает в электричках ароматизированные стельки для обуви - с запахом банана и клубники. Люди говорят ему спасибо за его труд! В своем скромном труде Опорт прекрасен.
Когда я вырасту - пойду, как Опорт, продавать в поездах правила дорожного движения. Или на рынке - просроченные куриные окорочка. Я хочу быть полезным людям, так как знаю, что в труде красота человека!