Александр Уткин

помогите написать сочинение на тему Человек Труда.

Александр Лавриченко

Если не тупой, если будешь писать САМ, по моим подсказкам и не воровать чужие мысли из интернета, то ПОМОГУ. Пиши на почту.
В настоящее время человек, реально создающий своими руками богатство России находится в безвестности. А кого же нам навязывают как образец? Каких-то проходимцев, кривляющихся поп-див, болтливых политиков... Не пора ли ломать стереотипы-героем должен стать человек труда, а не тот, кто ничего не может создать...