Katerina

мини- сочинение! Написать мини- сочинение по теме УЧИМСЯ РАБОТАТЬ , сочинение о труде. Плиз, ООООООЧЕНЬ НАДО

Kv
Kvil

Что нужно, чтобы научиться работать? Человек в силах делать всё, что он хочет. Для этого ему не нужно многого. Лишь чистое сознание и готовность расти всё выше и выше! Чрезвычайно необходимо знать пару простых секретов, которые облегчат жизнь человека с малого возраста. Этому способствуют обстановка, в которой находится человек, воспитание, которое передаётся ему родителями, коллективы, которые его окружают. Человек ежедневно находится под давлением окружающего мира, его задача - отличать зёрна от плевел.