Елена Горина

надо написать мини сочинение на тему чаепити. зарание спасибо.

Людочка Гончаренко

Сейчас выдам:
Что такое чаепитие? Это многообразие чашек, конфет, всевозможных печений, хорошая компания. Это чувство, когда вся семья, или компания друзей садится за стол непередаваемо. Ах, какие разговоры мы вели за чаем! Сколько важных вопросов задавалось, сколько не менее важных решений выносилось! Политика, экономика или простые разговоры "за жизнь" - всё это за чаем приобретает некую особую теплоту, которую нельзя передать словами. И поэтому чай - один из моих любимых напитков