Сергей Кузнецов

помогите написать сочинение на тему на футбольном матче))) заранее спасибо

Владимир

Today after school I went to a football match, there were a lot of people, a ticket to pass cost 100 rubles. At the match I saw a lot of interesting likely if I'm a lot more skills that I will be the same as they were.- сегодня после школы я пошёл на футбольный матч, там было очень много народу, билет на проход стоил 100 рублей. На матче я увидел много интересного скорее всего если я буду много тренироваться то я стану таким же как и они.
как то так