Александра

Помогите написать сочинение на тему)))

где будет раскрыт смысл этих слов: ...мирские блага ценны для нас лишь в той степени, в какой они способны удовлетворять наши потребности, и что, сколько бы мы ни накопили богатств, мы получаем от них удовольствие лишь в той мере, в какой можем использовать их, но не больше.

Эльшан Салимов

Интересная тема.
Пишите на почту-помогу.

Например, счастье-просто помыться горячей водой после похода или какой прок было Робинзону найти целый сундук золота на необитаемом острове?