Ел
Елена

Помогите написать сочинение на тему "Если бы я был волшебником"

Илья Рабенко

М. Веллер. "Правила всемогущества".
Хороший рассказ. И по объему небольшой, и как раз в тему. ))))

Дмитрий Николаенко

Сочинение от слова, сочинять, придумывать, а придумывать своей головой гораздо интереснее чем чужой". Представь что ты мог бы сделать хорошего или нехорошего если бы обладал волшебной силой? Представил? Вот теперь напиши это на бумагу. Дерзай и все получится!

Евгений Шепилев

Если ты разумный человек и не законченный эгоист, ты бы захотел не каких-то благ для себя, а захотел как-то изменить этот мир к лучшему.

Но для этого надо очень много волшебстава, очень много "хотений"

Выбери какое-то одно направление, например, медицину. И включай фантазию - излечение болезней, рост человека, внешность, сделай так, чтобы вместо утерянных аубов вырастали новые.. . Фантазируй, ты ведь волшебник

Или займись таким благородным делом, как избавить человечеатво от голода . Поройся в интернете, приведи цифры, сколько людей на Земле голодают, сколько умирают от голода... .

Или победи преступность, сделай всех добрыми и не способными делать зло друг другу,,,, И здесь можно начать со статистики, привесть жуткие цифры по России или по всему миру

Не разврасывайся на многое, быбери одно направление, приведи цифры и ...улучшай ситуацию.