Рустам Багаев

6 класс, сочинение, Труд- красота человека

Елена Февралева

Люди это же сочинение думайте сами. На ЕГЭ вам не кто помогать не будет... Я сейчас вас конечно этим не пугаю, но все равно. У меня тоже бывает так, что не могу придумать, что написать в сочинении, но я все равно представляю вообще, о чём сочинение, его тему, ну не можете придумать отдохните или сидите и думайте за столом, чтоб не кто вас не отвлекал... И мысль сама появится, потом будешь писать "не остановишься".Или в конце концов попроси родителей, они должны помочь. Хотя это (если не знаешь, что написать, ну прям КАПЕЦ как) нужно сделать впервую очередь!

Ирина Алмазова

Первое мнение о человеке складывается увидев его. Но, это в большинсктве случиях обманчивое мнение. Как мы знаем, из обезьяны сделал труд человека. Чем больше человек трудится, тем он соверенствует себя.
Каждому человеку известно, что для добивание какой- то цели, нужно приложить хоть немного труда. Все люди могут жаловаться, что труд мешает психологическому и физическому состоянию тела, но только в нем можно увидеть ценную красоту, ибо с помощью него можно преодолеть все тягости жизни, приложив к труду немного терпения.
И Ведь взгляд со стороны на трудящегося человека тоже падает так ярко, что вызываетт уважение даже к самому крайнему.
Что бы не делалось, в каждом решении и поступке есть труд. Пусть маленький или не совсем.
Посмотрите, сколько восхищения вызывает спортсмен, упорно трудящийся или же строитель, можно также к ним причислить и работников медицины, пожарников и т. д.
Без труда ничего не бывает. В этом и есть красота человека. Не бойтесь труда. Завоевывайте вместе с ним любовь к себе