Мария

сочинение про мне нравится жить в современом обществе 6 класс

Savanai Larsi

ну и напиши, тебе же нравится жить в современном обществе, в нашей цивилизации? Распиши почему тебе нравится. Здесь можно написать и про технические возможности (машины, самолеты, поезда, роботы на заводах, да и другие техновещи)) , электричество, интернет, демократия, все люди свободные. Тут можно привести пример что каких то 300 лет назад большинство у нас в стране занималось лишь сельским хозяйством и вообще было крепостным, а сейчас живем более менее достойно. Вобщем подумай что действительно у нас хорошего чего раньше не было и опиши. Делов то