Юлия Усачева

сочинение на тему ' мне нравится жить в современом обществе ' спасибо ранее

Михаил Лазарев

пиши "I HATE YOU ALL!!!!" и сдавай

Юля

ОООО такое соченение только после мощного аутотренинга можно написать, иначе рука не поднимится)))

Юрман

Да не за что )))

Светлана Дзуцева

кому может нравиться жить в этом обществе?? ?
такое набрехать даже я не смогу

Пирахмаев Али

неееее !!!лучше жить от общества за высокой стеной и есть икру запивая коньяком

________________________________
Начните так:

Мне очень нравиться жить в современном обществе, к примеру я очень люблю своих соседей сверху они у нас современные т. к. у них стоит современная музыкальная акустика. Я всегда хочу к ним прийти в гости когда она мелодично играет, чтобы им ...))) Современное общество очень культурное, особенно молодежь, они вечерами любят читать книги в подъездах, и рисовать картины на принесенных собою холстах.

Анрей Бармотин

спасибо брат)